Концевая мельница-Твердосплавный режущий инструмент,Фрезерный станок

Новая компания – твердосплавная черновая мельница, которая обеспечивает высокие скорости подачи при шлифовании шлифов из стали в стали. Инновационный профиль формы кулака производит чрезвычайно компактную стружку. Таким образом, удалось построить фрезу с пятью режущими кромками. В результате при постоянной скорости подачи на каждый зуб новая пятигранная концевая мельница достигает 25% -ной эффективности процесса, чем классическая четырехгранная концевая мельница. Благодаря инновационному профилю формы кулака, давление резания ниже, и более высокие скорости подачи могут быть получены при постоянной нагрузке. Благодаря компактным чипам и более низким усилиям резания, новая высокопроизводительная концевая мельница компании особенно подходит как для фрезерования глубоких прорезей из твердого материала, так и для обработки тонких деталей.
Основываясь на своей необычной геометрии, новая твердосплавная торцовая мельница компании производит чипы, которые очень короткие, очень мелкие и особенно плотно свернутые. Они легко очищаются с помощью плоских щелевых выемок. Направленный разряд чипа повышает надежность процесса, чрезвычайно прочный диаметр сердечника – стабильность инструмента.
Компания допускает поворотные углы до десяти градусов. Режущая кромка включает в себя хонингование, чтобы минимизировать риск взлома. Ультратонкая зернистая подложка значительно увеличивает сопротивление разрушению; в то время как улучшенное покрытие также оптимизирует характеристики износа и уменьшает скорость подачи тепла. Неравномерное расстояние обеспечивает плавное резание.
Новая твердосплавная торцевая фрезерная компания расширяет ассортимент продукции, которая в настоящее время включает в себя существующие классические четырехгранные торцовые фрезы, а также универсальную концевую мельницу и две твердосплавные сверла. С их помощью предлагаются самые современные высокопроизводительные инструменты для каждого приложения.
Компания достигает скорости подачи на каждый зуб до 0,1 мм при глубине резания, вдвое превышающей диаметр инструмента (2xD). Он доступен с диаметром резца от 4 до 20 миллиметров и может быть заказан сразу как из обычных, так и из обычных каналов продаж.