торцевая фреза-станки,цилиндрический резак,куттер

Структура различных инструментов состоит из прижимной части и рабочей часть. Рабочая часть инструмента и рабочая части инструмента выполнена на корпусе фрезы. Рабочая часть инструмента устанавливается на корпусе фрезы.

Зажима часть инструмента имеет два вида отверстия и ручка. Резак отверстия прикреплен к шпинделю или оправке станка при помощи внутреннего отверстия, а крутящий момент передаются с помощью осевого ключа или лица ключ, такой как цилиндрический резак, гнездовая матрица и т. д.

Инструмент с ручкой, как правило, прямоугольная ручка, цилиндрическая ручка и конус ручки три токарных инструментов, рубанков и другими общими для прямоугольной ручки ;. Конуса ручки на конус, чтобы выдерживать осевое усилие, и с трением для передачи крутящего момента; цилиндрическая ручка, как правило, применимо к меньшему спиральному сверлу, торцевые фрезам и другим режущим инструментам, резка с помощью зажима Результирующей силы трения придает крутящие моменты. много ручки с ручкой ручки с низколегированной сталью, и рабочей частью высоко- высокоскоростная сталь с двумя частями, сваренными вместе

Рабочая часть инструмента для производства и иметь дело с частью чипа, в том числе лезвия, так что чип сломаны или обмотке структуры, удаление стружки или пространства чип хранения, резки канала для текучей среды и другие конструктивных элементов. Некоторые из рабочих частей инструмент сокращает детали, такие, как токарные инструменты, строгальные, расточные инструменты и фрезы и т.д. ;. некоторые из рабочей части инструмента содержит режущие части и калибровки детали, такие как бура, рассверливанию дрели, расширитель, ножи и краны и роль режущей части состоит в том, чтобы вырезать чип лезвием, роль калибровочной части – отремонтировать обработанную поверхность и направлять режущий инструмент.